Тактические штурмовые рюкзаки 20, 25 и 30 литров
Тактический штурмовой рюкзак цвет TAN, объем 20 литров,
Данная модель состоит из двух больших отделений на застежке –молнии, в большем отделении – внутри 2 кармана на молнии, один – сетка, другой – закрытый в это отделение вставляется питьевая система ― есть выход для шланга , в меньшем отделении – три маленьких кармана.
В этой модели есть два наружных кармана , в большем из которых внутри еще ― два маленьких карманчика. Отделения и карманы закрываются на крепкие двухсторонние молнии с веревочной петлей, удобно открывать в перчатках на морозе.
Эргономичные плечевые лямки шириной около 7 см, регулируются по длине, имеют поясной и грудной фиксирующие ремни с застежками типа фастекс (клипса) .
Поясной и грудной ремни регулируются по длине.
Для удобства эксплуатации, рюкзак оснащен плотной демпферной спинкой с вентиляционной системой.
Рюкзак имеет боковую и вертикальную регулировки по объему (в зависимости от загрузки рюкзака), а также стропы MOLLE на внешней стороне для навешивания дополнительных подсумков и D-образные кольца на плечевых лямках.
Не нашли что искали? Мы перезвоним Вам!